CTRN - Centro de Tecnologia e Recursos Naturais

Home » Quem Somos » Contatos
Contatos
A- A+

Endereço:

Av. Aprígio Veloso, 882 – Bairro Universitário
CEP 58429-900 – CAMPINA GRANDE –PB

Telefones: (83) 2101-1400 / 2101-1625

 

DIRETOR
John Kennedy Guedes Rodrigues
john.kennedy@ufcg.edu.br

VICE- DIRETOR
José Agnelo Soares
agnelo.soares@ufcg.edu.br

SECRETÁRIA ADMINISTRATIVA
Elizabete Almeida da Costa
elizabete.almeida@ufcg.edu.br

GESTOR FINANCEIRO
Davi Oliveira dos Santos
davi.oliveira@ufcg.edu.br

GESTORA CONTÁBIL E FINANCEIRA
Genilda Soares da Silva
genilda.soares@ufcg.edu.br

PRESIDENTE DA COMISSÃO DE LICITAÇÃO
Luan Dantas Garrido
luan.garrido@ufcg.edu.br

CHEFE DE ALMOXARIFADO
Luciano de Assis
luciano.assis@ufcg.edu.br

ASSESSOR DE PESQUISA E INOVAÇÃO
Matheus Augusto de Bittencourt Pasquali

ASSESSORA DE MONITORIA
Matheus Augusto de Bittencourt Pasquali

ASSESSOR DE EXTENSÃO
Lauro Cezar Montefalco de Lira Santos

 

 

Telefone:  (83) 2101-1400
E-mail: ctrn@ufcg.edu.br
Endereço:  R. Aprígio Veloso, 882 - Universitário, Campina Grande - PB, 58429-900
desenvolvido por:  Martinho Vieira. e-mail: martinhovieira@gmail.com